Ролевая Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Правда?А сколько времени прошло?

0

32

И почему ты здесь?Ты ведь тогда ушла от меня.Я думал,что навсегда.

0

33

- Ну дня два...я знаю, сейчас не время, но всё-таки...мы сможем быть вместе?

0

34

Посмотрел в КАРИЕ глаза.
"Если ты уверена,то...Я просто не хочу сделать тебе больно."

0

35

СИНЭТ
не сделаешь...никогда! Я не могу без тебя...

0

36

"Я всегда был в себе.Боялся открыть людям свою душу.
Но ты не такая как все.Я...люблю тебя!И никто этого не изменит"

0

37

*посмотрела на парня*
- С тобой я себя не чувствую одинокой!

0

38

*Крепко обнял девушку*

0

39

*прижалась к парню*

0

40

*Прижался к девушке*(Так приятно прижиматься :lol: )

0

41

*посмотрела на парня*
- Вот только странно....почему у тебя память отшибло

0

42

"Не знаю.Но я обязательно выясню"

0

43

*поцеловала*
- Я наверное пойду...тебе нужен отдых...

0

44

"Я буду скучать"

0

45

*улыбнулась и вышла из палаты*

Отредактировано Marget (2007-04-30 15:20:53)

0

46

Закрыл глаза и заснул

0

47

Проснулся.
*Ноги до сих пор не чувствую*

0

48

В прямом смысле слова завалилась в комнату, села на свободную постель, немного поколебалась, выбирая обезболивающее. Взяла одну ампулу, разбила конец, встряхнула, залила в шприц и выпустила воздух. Обмотала вокруг руки жгут, и в этот момент заметила Синэта на соседней постели.
-Привет, - невнятно произнесла она и сделала себе укол. Обезболивающее действовало медленно, и Тобоэ обессиленно опёрлась об стенку.

0

49

забежала в комнату и направилась к Тобое, не обращая внимания на парня лежащего на кровати
- Что случилось, Тоб?, - в голосе девушки слышалось беспокойство

0

50

-А, думалка чего-то болит, - слабо улыбнулась Тобоэ, - не волнуйся, всё нормально.

0

51

- Ты уверена, что тебе не нужна помощь?,  -  тут девушка увидела капитана своей команды на соседней кровати, - Синэт? Что с тобой? Почему ты здесь?

0

52

"Привет.Со мной всё почти всё в порядке.Как у тебя дела?Как атмосфера в команде?"

0

53

- Все в норме, правда Маргет места себе не находит...но я теперь понимаю почему..

0

54

"И почему же,если не секрет?"

0

55

- А ты не догадываешься?, - девушка пристально посмотрела на Синэта

0

56

Каору добрела до крыла, опираясь по ходу за стены - ноги не держали. Она подошла к ТОбоэ (видны специалист в облсти медицины))) и выдавила из себя:
- ДАй... мне... обезболивающее... Голова...
Договорить девушка не сумела - обморок настиг её внезапно.

0

57

Тобоэ кинула Каору нужные таблетки и встала. Не время было валяться без дела в больнице. Тобоэ скрылась в проёме двери и на ходу произнесла:
-Я на тренировку.
/вирутальный тренажёрный зал/

0

58

Я открыл глаза.Сегодня я почувствовал в себе новые силы.

0

59

Тобоэ зашла в больничное крыло и забралась с ногами на недавно оставленную кровать. Девушка придерживала рукой льюшуюся из носа кровь и начала говорить:
-Я разобралась с действием потока. Каждый раз при контакте с ним вы начинаете чувствовать недомогание. Но чем больше вы его используете, тем меньше сил он у вас отбирает. Я много только что тренировалась без остановки, и вот результат...
Тобоэ закрыла на секунду глаза, сосредоточилась, и мгновенно вокруг неё стала колыхаться синеватое сияние. Через полминуты она отпустила поток.
-Я контролирую Ледяное дыхание. Это потрясающий поток, несравнимый со смогом по мощности.
В этот момент Тобоэ закашлялась. К своему удивлению, на ладонь упало несколько капель крови. Тобоэ взяла из шкафчика перекись водорода и стала останавливать кровь.

0

60

не дождавшись ответа Синэта, вышла

0


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Больничное крыло