Ролевая Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Виртуальный тренажёрный зал


Виртуальный тренажёрный зал

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Включаем программу и вперёд по рельсам с пасней!

0

2

*вошла и включила программу*
- Ну что начнёмс...вспомню как я это делала, когда был поток, хотя...его у меня даже тогда не было!!!!!
*прозвучал гудок и передо мной появились двое нападающих с мечом, они хотели прорваться к нашим воротам, я сделала кувырок назад, разогналась и побежала им навстречу. Достигнув их я сделала подкат, выбила мяч и напрпавилась к их воротам. Подбежав достаточно близко я закрутила мяч в ворота, так что сетка порвалась, где пролетел мяч*
*Довольно оглянулась*
- Так и надо!!!

0

3

*прозвучал второрй гудок и передо мной появился мяч, а наверху десять отверстий специально, чтоб туда мог пролезть мяч*
*надо за 3 минуты забить во все 10 лунок*
*Сосредоточилась, первый мяч-лунка, второй  и третий-лунка, четвёртый и пятый - лунка, шестой и седьмой - лунка, восьмой и девятый-лункаосталась пол минуты, десятый мяч. Ноги устали, но надо забить,. Подкручиваю мяч и на последних минутах забиваю в лунку*
- Да....смогла
*падаю на колени и пытаюсь отдышаться*

0

4

*встала и выключила программу, направилась к себе в комнату за одеждой!*

0

5

зашла и включила программу"а ведь это моя первая тренеровка в составе  Stray Bullets! ,что ж ...начнем"

0

6

в воздухе появились цели и девушка стала бить мячом по ним

0

7

завершив это упражнение, Лоэн перешла к следующему...теперь надо было перехватывать мяч к виртуальных игроков

0

8

*вошла увидела Лоэн*
- Прявет!!!

0

9

девушка остановилась, держа мяч ногой, вытерла пот со лба и посмотрела на Маргет
- Привет, -легким кивком поздоровалась Лоэн

0

10

Ну, как тренировка?
*зашла в вирт комнату и загрузила программу, где надо отбивать мячи*

0

11

потихоньку)) не хочешь со мной?

0

12

Ну, давай...а что именно будем отрабатывать
*стояла и набивала мяч  на голове*

0

13

лично мне все равно, ты как?

0

14

а ты защитник или нападающий?
Тогда просто легче будет выбрать рограмму...ну или можно протсо друг друг мячи позабивать

0

15

Marget
не то и не то))))я - полузащитник)

0

16

Вот! а я защитник!!! значит нам надо, что б на нас нападали...отработаем заодно пас!!!
*сказала девушка и направилась занружать программу*

0

17

оки

0

18

*запустила программу и вошла в куб вместе с Лоэн*
*прозвенел гудок и с другой стороны на нас начали бежать шесть игроков с мячом*
- Ну, что приступим?!
*приготовилась отбивать*

0

19

подбежала к одному из вирт. игроков и подкатом отняла мяч, сделала пас Маргет и побежала вперед

0

20

приняла пас, побежала вперёд к Лоэн, но навстречу подбежал вирт игрок, и я сделала  Лоэн, высокий пас

0

21

Лоэн одновременно с вирт. игроком прыгнула к мячу и в верховой борьбе, более рослый игрок выбил мяч на своего игрока

0

22

Маргет побежала к игроку, у которого был мяч, подпрыгнула сзади, сделала кувырок и приземлилась перед ним, выбила мяч, пока он стоял и удивлённо смотрел на девушку, и побежала к Лоэн

0

23

приготовилась принять пас

0

24

вирт игрок хочет потсечь, но я беру мяч ногами, подпрыгиваю и на лету даю пас Лоэн, а сама падаю, потом встаю и направляюсь к воротам противника

0

25

подпрыгнула и не приземляясь, ударила по мячу в сторону Маргет, грациозно приземлилаь и посмотрела в сторону ворот

0

26

приняла мяч на грудь, скатила его на ногу , подкинула его и когда он приземлился, закрутила его в ворота
ГОЛ!!!!
девушка приземлилась на ноги и показала большой палец-класс Лоэн
- Молодцы мы с тобой!

0

27

Хорошо потренировались, теперь в душ и перекусить да?

0

28

это была Тренеровка №1

0

29

ушла в душ

0

30

ага
даай кто быстрее в душ?
*побежала к выходу*

0


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Виртуальный тренажёрный зал