Ролевая Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » Правила » Правила проведения матча


Правила проведения матча

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.В нашей ролевой ГФ существет 4 позиции: Вратарь, нападающий, защитник и полузащитник. Нападающих, полузащитников и защитников по двое а вратарь один.

1.1 Вратарь: Стоит на воротах и пытаетса не дать соперникам забить мяч.

1.2 Защитник: Бегает около ворот не давая сопернику приблизица к вратарю, и пытаетса отобрать мяч у противника.

1.3 Полузащитник: Находитса на середине поля и пытаетса отобрать мяч у противника а потом дать пас другому игроку.

1.4 Нападающий: Пытаетса забить, мяч в ворота противника.

2.Играют так: Игрока заходят в тему матча и пишут посты типа: *Побежал к воротам команды Rykers.*

2.1 Когда нападающий владеет мячом, он может написать в тему матча: *Ударил по мячу, и он полетел к воротам противника.* После этого он должен послать судье в ЛС или в асю заголовкам: "Заявка на гол." и написать в этом сообщении любое число от 1 до 3. После этого вратарь должен послать судье в ЛС или в асю писмо с заголовка: "Заявка на защиту." и в нём тоже написать любое число от 1 до 3. После этого если числа вратаря и нападающива совпали, то судья пишет в тему матча, что вратать поймал мяч, и игра продолжаетса, но если числа не совпали, то судья пишет в тему матча что был год, и счет меняетса.

2.2 Любой игрок команды может давать пасы другому другому игроку. Для этого игрок должен оставить в теме матча сообщения типа:*Дал пас Трану.* А игроки другой команды могут перехватить пасы написав об этом в теме матча. Но если они нападут его до того, как игрок, которому дали пас откликнутса.

2.3 После того, как судья объявит начало игры, та команда чей игрок первым помтавил пост:*Перехватил мяч.* овладеет мячом.

2.4 Игра длитса 6 часов 15 минут тоесть один тайм длитса 3 часа и второй также а перерыв 15 минут.

2.5 В любой команде может быть минимум 7 игроков. Роли в команде можно распределить как угодно, при условии, что должно быть минимум по одному игроку каждой позиции.

Есть вопросы?

0

2

:no: а кто судья то!?
или остается так:?
играют две команды, а член команды не участвующий в матче и будет судьей

Отредактировано Rockeт (2007-04-03 20:39:02)

0

3

Rockeт
Если Келли не зайдет сюда до воскресения то я буду судьей и защитником в Сноу Кидс.

0

4

Mei
а как ты будешь судить когда ты будешь сама играть в матче?!

0

5

Ты меня насмешил! Я буду бегать по комнатам и писать сообщения (скажу тебе у меня дома 3 ноутбука и 1 компютер.) Так что нет проблем!

0

6

Mei
:lol:  :blink:  :lol:
фу ты ну ты...
ну ты меня насмешила, даже представить сложно...

0

7

Ладно, не флудим.

0


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » Правила » Правила проведения матча