Ролевая Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » Админ центр » Моё присутствие...Моё отсутствие!


Моё присутствие...Моё отсутствие!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь мы отписываемся о том,кто,куда,на сколько и почему будет отлучаться с форума.

0

2

У меня сейчас нэт отключили,поэтому если я буду пропадать на 2-3-4 дня,то не удивляйтесь!

+1

3

А у меня учеба, плохо учюсь теперь надо ходить на дополнительные уроки! Так что буду старатса каждый день зоходить!

0

4

Учёба, могу исчезнуть на неопределённый срок.

0

5

со 2.04 буду появляться скорее всего тока в выходные, так как начинается последняя четверть 11 класса...сами понимаете, так что буду пропадать

0

6

Лоэн
ППКС

0

7

Toboe
чиво??

0

8

Toboe
а как расшифровывается?!
П примем к сведению? :D

0

9

ПОДПИШУСЬ  ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ

0

10

Toboe
:D

0

11

Усе, училки отстали буду появлятса больше! :rofl:

0

12

Похоже проблема с домашним инэтом споёт долгую песенку,поэтому в аське и в мэйл-агенте я скорее всего появлятся не буду.Если что,то пишите мне ЛС.

0

13

тадам....я вернулась

0

14

Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!

0

15

И так, скоро я уежаю в Россию (если пустят эстонку) на ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по теннису! Я так здохну, ну понимаю что Чемпионат Эстонии, но России... ужас... И ещё у меня мама заберёт ноутбук!

0

16

Предупреждаю, что меня не может быть 3 месяца или 4 года!

0

17

Mei
ты тоже теннисом занимаешься?

0

18

Marget
Да, и футболом, и лёгкой атлетекой или отлетекой как там пишеться?

0

19

пишется Атлетика)))!!!

0

20

Mei
футболом? УВАЖАЮ!
Я просто тем же занимаюсь, кроме атлетики

0

21

тож предки наказали буду отсутствовать

0

22

Marget
Здорово!
Micro-Ice
Будем знать! ;)

0

23

У меня сегодня 7 уроков.Не смогу появиться.Потом надо сделать уроки и поехать с мамой

0

24

Тия
А у меня 9. Ещё тенисс, футболл и атлетика. Ладно, будем знать!

0

25

начинается сессия и совсем нет времени на инет, поэтому не буду появляться примерно до конца августа(там потом каникулы, после сесси, и меня вообще не будет в городе.)

P.S. Возможно буду появляться в свободное время(но не обещаю)

0

26

Ахито
:rofl:  Форум точно надо закрыть на лето!

0

27

Я точно говорю что меня летом не будет, три тройки в годовой! Я не знала что я не профи по русскому!

0

28

Я в действия и решения уже написала, но пишу ещё и сюда: проблемы в личной, школьной, внешкольной и финансовой жизни, плюс где-то в середине месяца еду в Питер, поэтому отсутствовать буду долго. ДО когда точно - не знаю.

0

29

Azula
может быть....

0

30

Нет, всё же у меня 2 тройки в годовой!  :D

0


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » Админ центр » Моё присутствие...Моё отсутствие!