Ролевая Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Виртуальный тренажёрный зал


Виртуальный тренажёрный зал

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Пришла, села на край поля и стала ждать товарища для тренировки

0

32

Каору пришла и увидела в комнате Тобоэ.
- Привет! Попробуешь забивать мне голы?
Она подсела к подруге.

0

33

Тобоэ молча кивнула и загрузила программу тренировок. Встала напротив ворот и приготовилась бить.
ТРЕНИРОВКА НОМЕР 1

0

34

Каору подошла к воротам и приготовилась отбивать удары.
Увидела под ногой ТОбоэ мяч, прищурилась, чтобы лучше видеть.

0

35

Тобоэ разбежалась и отправила мяч в верхний правый угол.

0

36

Каору прыгнула вправо и ребром левой ладони отбила мяч влево.

0

37

Тобоэ не растерялась, блокировала удар и отправила мяч прямо в ворота

0

38

Каору потянулась за мячом, но чуть-чуть не успела.
Она упала. Но в ту же секунду поднялась. Тихо выругалась и приготовилась принимать нвоые удары.

0

39

Тобоэ отошла чуть-чуть подальше, ударила по мячу, не не расчитала и попадал прямо в штангу.
-Подай мяч, пожалуйста, - тихо сказала она.

0

40

*пришла увидела девушек, которые тренировались*
- Не буду мешать, пойду в сторонке потренеруюсь.
*зашла в другую комнату и включила программу*
*впереди девушки появилось два нападающих с мячом, девушка немного отошла назад и начала ждать когда вирт игроки подойдут поближе. Как только они подошли на достаточное расстояние, девушка метнулась к ним навстречу. Первый нападающий решил передать пас второму, но Маргет легко перехватила его и напавилась к воротам. Вдруг! Боль в ноге увеличилась, и бежать было уже очень трудно, да ещё программа загрузила игроков с потоками. Маргет собрала все свои силы, добежала до ворот. Нападающий захотел выбить мяч, но девушка подпрыгнула, держа в ногах мяч, приземлилась и закрутила его в ворота. ГОЛ!!!!!!!!! *
- Ух, надо зайти в мед пункт....но сначала в душ
*хромая на одну ногу направилась в душ*

0

41

Каору кинула мяч подруге после её попадания в штангу, потом опять встала в позицию.

0

42

Тобоэ внезапно неважно себя почувствовала, махнула рукой и произнесла:
-Я пойду.
/комната отдыха/

0

43

Каору кивнула и пошла за подругой
/комната отдыха/

0

44

Каору вошла в зал и чуть-чуть подождала подругу. В ожидании загрузила программу и приготовилась.

0

45

Загрузил матч с ботами.

0

46

В процессе игры клон выбил мяч высоко вверх и вдруг я захотел во чтобы то ни стало достать этот мяч.
В следующий момент какие-то неведомые силы подняли меня вверх.
Догнав мячик в воздухе,я с разворота через себя ударил по нему изо всех сил.
Придав мячу невероятную кинетическую энергию,я приземлился на поле.
Удар пришёлся под перекладину.ГОЛ!Счёт 2:1.

0

47

*Что это было?*
Вокруг меня развивались белые языки потока.
*Поток!Невероятно.Он имеет такие же свойства,что и дыхание...Но...это не дыхание.*

0

48

В это время на меня бежал клон.Он хотел выбить у меня мяч,так как он появился опять на середине поля.
Бросившись в подкате,он почти достал меня,но благодаря реакции,я отпрыгнул.

0

49

Не успел я приземлиться,как сзади на меня бежал ещё один клон.
Уйти от него я не мог успеть.Так как не было судьи,я решил оттолкнуть его во избежание травмы,
но вдруг что-то произошло...

0

50

Я развернулся и направил руки на клона и из них в клона вылетела струя потока,
которая откинула соперника на 10 метров.
Клон упал на поле.Вся его футболка была в снегу.

0

51

*Невероятно*

0

52

Все остальные полчаса я вытворял всевозможные штуки,дабы познать истинный потенциал
новопреобретённого потока.
Но силы не вечны.
Измотавшись,я выключил симулятор игры и направился в душ.

/Душевая/

0

53

-Каору, я буду бить с дальной дистанции, - произнесла Тобоэ и встала на середину поля.
началась тренировка номер 3

0

54

*вошла и запустила программу*
*Двое сопернкиов побежали навстречу , пиная перед собой мяч. Мне следовало подбежать и аккуратно выбить мяч, но из-за того что Произошло у нас с Синэтом, я ударила со всей дури по ногамм клона*
- Ой!!!Что то мне не хорошо...
*программа запустилась снова и я уже аккуратно подбежала к мячу и выбила его высоко вверх. Мне очень захотелось достать этот мяч, поэтому я попыталась подпрыгнуть, но ничего не произошло. Когда мяч приземлился, двое соперников уже стояли между мной и воротами, куда я должна была попасть. Я взяла мяч в ноги и прокрутилась между двумя соперниками, за мной осталась полоса леденого дыхания. Но не обращая особого внимания я направилась дальше, сделала сальто и закрутила мяч в ворота*
-Гол!!!Вот так-то лучше...но что со мной такое произошло?????
*постояла немного на поле и направилась в душ*
"надо будет поговорить об этом с Лоэн....или с капитаном..."

0

55

Тобоэ решила завершить тренировку одна...вместо ни к месту заболевщей Каору девушка загрузила в программе виртуального клона. Пробив несколько весьма удачных голов, она неожиданно почувствовала себя уставшей. Сил даже на душевую не было, она ужасно хотела спать. Тобоэ развернулась и, держась за стену, отправилась в свою комнату.
/комната Тобоэ/

0

56

отногсить эту запись слегка назад, когда девушка пришла с Тобоэ
Внезапно девушка почувствовала себя нехорошо. У неё закружилась голова, она почувствовала, что ещё чуть-чуть и потеряет сознание.
Она решила, что ни о какой тренировке речь идти не может, и поэтому, махнув Тобоэ рукой, ушла в свою комнату.
/комната Каору/

0

57

пришла и в ожидании Каору начала разминаться

0

58

Каору зашла за Лоэн и сразу пошла к воротам.
- Ну что, начинаем!!!
Она приготовилась отбивать удары.

0

59

девушка кивнула и возле нее появился мяч. Разбежавшись Лоэн выполнила простой удар, мяч полетел в левый верхний угол ворот, под самую перекладину

0

60

Тобоэ подоспеела почти вовремя.
-Девчонки, я с вами!
Девушка подбежала и присоединилась к Каору и Лоэн

0


Вы здесь » Ролевая Galactik Football » База Stray Bullets » Виртуальный тренажёрный зал